巨乳熟女AV 作品情報
一千一夜物語~参~ 間男姦淫絵巻 5話・4時間スペシャル(キネマ座 - h_1352knmd00046)に出演している女優は誰?
一千一夜物語~参~ 間男姦淫絵巻 5話・4時間スペシャルに出演している女優は、海宮みさき / 成宮いろは / 井上綾子 / 伊織涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| タイトル | 一千一夜物語~参~ 間男姦淫絵巻 5話・4時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 海宮みさき / 成宮いろは / 井上綾子 / 伊織涼子 |
| FANZA品番 | h_1352knmd00046 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | キネマ座 |
| メーカー | キネマ座 |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 美乳 / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / ドラマ / 中出し / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-09-27 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那の居ない時間を見計らい、‘間’男を自宅に連れ込みお股を簡単に開く淫乱不貞な雌妻5人の物語!奥さん。今ひとりで‘シテ’ましたね?大丈夫。誰にもバレなきゃ‘不倫’になりませんから...。冴えないクリーニング屋と、夫の仕事仲間と、はたまた同級生と...背徳不貞の5姦淫!!
海宮みさきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
一千一夜物語~参~ 間男姦淫絵巻 5話・4時間スペシャルに出演している女優は、海宮みさき、成宮いろは、井上綾子、伊織涼子です。
A
一千一夜物語~参~ 間男姦淫絵巻 5話・4時間スペシャル(品番h_1352knmd00046)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1352knmd00046、発売日は2019-09-27です。メーカーはキネマ座、レーベルはキネマ座です。
A
代表作には「我が子に売られた母親 京野美麗、全員変態!禁断の家庭内スワップ!翔田千里・西野たえ、隣の部屋に旦那が居ても、やめてほしくない昔の男とのセックス...。 吉岡奈々子・加山なつこ・伊東沙蘭」などがあります。本ページ下部の「キネマ座の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
キネマ座の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
昼下がりの淫ら妻 50人8時間DX
74%一致
濡れた五十路熟女8時間
74%一致
発情美熟女たちの濃密な交尾 5時間
73%一致
男を誘惑するスケベな女にイカされたいッ!8時間
73%一致
三十路妻・四十路妻の淫らな濃厚セックス8時間
73%一致
極上美熟女列伝 15時間完全盤6枚組
73%一致
絶叫熟女8時間100連発!! 3

































