巨乳熟女AV 作品情報
たれ乳ばばあ天国(Pile Driver - pyld00013)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | たれ乳ばばあ天国 |
|---|---|
| 出演女優 | 山本艶子 / 湯沢多喜子 / 友田真希 |
| FANZA品番 | pyld00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Pile Driver |
| メーカー | Pile Driver |
| ジャンル | クンニ / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-01-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟れた果実みたいにトロッとほどよく垂れたオッパイをもてあそぶ!!激しく揺れるたれ乳わしづかみ!重そうな熟女のたれ乳が激しく揺れる!
山本艶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧湯沢多喜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
たれ乳ばばあ天国に出演している女優は、山本艶子、湯沢多喜子、友田真希です。
A
たれ乳ばばあ天国(品番pyld00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はpyld00013、発売日は2010-01-13です。メーカーはPile Driver、レーベルはPile Driverです。
A
代表作には「僕とおばあちゃん絶頂中出し交尾 30人4時間、淫乱ババア天下、生理が上がったおばさんたち」などがあります。本ページ下部の「Pile Driverの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Pile Driverの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
巨乳マダム
74%一致
淫乱ババア天下
72%一致
乳ざんまい
72%一致
母乳・淫乳・乳まみれ
72%一致
団地に棲む人妻たち 五
71%一致
おっぱいフェチなあなたに贈る熟乳
71%一致
団地に棲む人妻たち 三十
71%一致
ふたりのでか乳妻 櫻井夕樹 井上和希
71%一致
団地に棲む人妻たち 十六

































