巨乳熟女AV 作品情報
Extreme(過激な)オナニスト!47 風間ゆみ 2 ~9オナニー166分(セレブの友 - cead00518)に出演している女優は誰?
Extreme(過激な)オナニスト!47 風間ゆみ 2 ~9オナニー166分に出演している女優は、風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | Extreme(過激な)オナニスト!47 風間ゆみ 2 ~9オナニー166分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | cead00518 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / アクメ・オーガズム / 淫語 / 巨乳 / オナニー |
| 発売日 | 2023-07-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妖艶な魅力あふれる風間ゆみが、迫り来る快楽に没頭したオナニー集の待望の第2弾が完成した!「悩殺ランジェリー姿で誘惑オナニー」では、熟女フェロモンムンムンの妖艶下着姿で貴方を誘うバーチャルSEXオナニーを披露!こちらに語りかけながら女性らしい肉感の身体くねらせて、貴方をベッドに誘います!「女社長の電話営業オナニー」では、アダルトグッズを売る会社の女社長が営業電話で実演セールスしたら、発情してオナニーが止まらない!いっぱいイッたら我に返って、仕事を再開する「ゆみ」だった…「魅惑のキャラチェンオナニー」では、ピンクヘアーに変身した風間ゆみが淫らに欲情!赤く充血したマ○コをぱっくり開いて見せつけると、ローター&バイブを同時挿入して痙攣激イキ!!「禁欲媚薬発情オナニー」では、禁欲していた10日後に媚薬を盛られ、妖艶に発情したマ○コを自ら激しく指ズボ自慰!きれいな髪を振り乱し身体を投げ出し、我を忘れて没頭し激しすぎるアクメを見せつけた!!「リアルダッチドールオナニー」では、高性能リアルダッチドール「ゆみ」がご主人様のお願いでオナニー披露!!真っ赤に充血したマ○コを開いてクチュクチュ音をたてながら誘惑してくる、さすが高性能のド淫乱リアルダッチドール!「学生時代のオナニーをリアル再現」では、学生時代に本当にしていた甘い思い出のオナニーを完全再現!!セーラー服姿で大好きな先輩を想いながらイってしまった「ゆみ」は、幸せな余韻に包まれるのだった…「トイレでお漏らしオナニー」では、公衆トイレに現れた妖艶な「ゆみ」がお漏らし絶頂を繰り返す連続アクメオナニーを披露!悩ましげな表情で、電マの振動に発情し何度も激しく絶頂する!「レジェンドオナニーwith翔田千里&川上ゆう」では、風間ゆみ、翔田千里、川上ゆう、超豪華レジェンド熟女3人がディルド自慰で乱れゆく!淫語まじえた卑猥なあえぎ声を響かせて、柔らかな女体が絡み合う!「自撮りプライベートオナニー」では、スタッフが誰も居ない空間で普段通りのプライベートオナニーをマルチアングルで再現!!快感に全集中するリラックスした表情は、「ゆみ」の部屋をのぞくようなドキドキ感を味わえる!ドエロい姿を惜しみなく見せつける風間ゆみが、欲情して乱れまくった9オナニーを詰め込んだ激押しオナニー集!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Extreme(過激な)オナニスト!47 風間ゆみ 2 ~9オナニー166分に出演している女優は、風間ゆみ、翔田千里、川上ゆう(森野雫)です。
Extreme(過激な)オナニスト!47 風間ゆみ 2 ~9オナニー166分(品番cead00518)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00518、発売日は2023-07-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































