巨乳熟女AV 作品情報
デカ乳熟女の膣に出せ! 4時間(フォーディメンション/エマニエル - emaf00241)に出演している女優は誰?
中森玲子 / 沢村麻耶 / 黒沢那智 / 蒼乃幸恵 / 藤倉玲子
デカ乳熟女の膣に出せ! 4時間に出演している女優は、中森玲子 / 沢村麻耶 / 黒沢那智 / 蒼乃幸恵 / 藤倉玲子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | デカ乳熟女の膣に出せ! 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 中森玲子 / 沢村麻耶 / 黒沢那智 / 蒼乃幸恵 / 藤倉玲子 |
| FANZA品番 | emaf00241 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フォーディメンション(エマニエル) |
| メーカー | フォーディメンション/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 4時間以上作品 / 巨乳 / 巨乳フェチ / 中出し |
| 発売日 | 2013-10-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「オッパイは大きければ良いってもんじゃない」と言うセリフを聞く事もありますが、「大きい方が良いに決まってるだろ」と言うオッパイ星人に送るスペシャル作品。女性が上になった時やバックスタイルの時にワッサワッサ揺れるオッパイは圧巻の一言。もうそのまま顔を埋めたくなります。奥さんのオッパイが大きい方が離婚率が下がると言う説もあるぐらい男は大きいオッパイが好きなんです!
中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢村麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤倉玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
デカ乳熟女の膣に出せ! 4時間に出演している女優は、中森玲子、沢村麻耶、黒沢那智、蒼乃幸恵、藤倉玲子です。
A
デカ乳熟女の膣に出せ! 4時間(品番emaf00241)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はemaf00241、発売日は2013-10-27です。メーカーはフォーディメンション/エマニエル、レーベルはフォーディメンション(エマニエル)です。
A
代表作には「昭和カストリ映画大全 濡れた欲情 熟女温泉物語、4時間ぶっちぎり! 昭和官能ドラマ・ノワール 寝取られ熟女・猟辱のフルムーン [南紀白浜・石見・出雲篇]、青姦に悦ぶ熟女10人 4時間」などがあります。本ページ下部の「フォーディメンション/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フォーディメンション/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
デカ乳熟女の膣に生出し 8時間
82%一致
魅惑のデカ乳首 4時間
80%一致
デカ乳輪が好き! 8時間
76%一致
超長デカ乳首熟女
76%一致
ギュっと!磐井玲子
75%一致
ギュっと!夏川あゆみ
75%一致
超長デカ真っ黒乳首 豊乳熟女
75%一致
垂れ乳熟女に中出し20人BEST
73%一致
青姦に悦ぶ熟女10人 4時間








































![4時間ぶっちぎり! 昭和官能ドラマ・ノワール 寝取られ熟女・猟辱のフルムーン [南紀白浜・石見・出雲篇] - 生田正子 - フォーディメンション/エマニエル](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cema00035/cema00035pl.jpg)







