巨乳熟女AV 作品情報
大槻ひびき×波多野結衣のレジェンドコンプリートBOX 8枚組23時間21分(セレブの友 - cemd00254)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 波多野結衣 / 推川ゆうり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 加藤あやの / 山井すず / 羽生アリサ(羽生ありさ)
大槻ひびき×波多野結衣のレジェンドコンプリートBOX 8枚組23時間21分に出演している女優は、大槻ひびき / 波多野結衣 / 推川ゆうり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 加藤あやの / 山井すず / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-08-10 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 大槻ひびき×波多野結衣のレジェンドコンプリートBOX 8枚組23時間21分 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 波多野結衣 / 推川ゆうり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 加藤あやの / 山井すず / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | cemd00254 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / 中出し / エステ / 3P・4P / 巨乳 / 巨尻 / 16時間以上作品 / 淫乱・ハード系 / 女優ベスト・総集編 / 痴女 |
| 発売日 | 2022-10-22 |
| 評価 | 2.91 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ついに日本のみならず世界規模で大活躍を続ける『ひびはた』こと大槻ひびきと波多野結衣が絶頂SEXしまくった大人気作品を揃えた23時間以上にもなるBOXが完成!今では『伝説の作品』とまで言われるほど有名となったあの『ひびはた対決』シリーズを初め二人に負けぬレジェンド女優も加わり3人揃って男とSEXしまくる話題作なども大量投入。未発売メイキング映像も一部特別収録した豪華なコンプリートBOXでヌキまくれ!
大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
山井すずは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大槻ひびき×波多野結衣のレジェンドコンプリートBOX 8枚組23時間21分に出演している女優は、大槻ひびき、波多野結衣、推川ゆうり、森沢かな(飯岡かなこ)、加藤あやの、山井すず、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
大槻ひびき×波多野結衣のレジェンドコンプリートBOX 8枚組23時間21分(品番cemd00254)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00254、発売日は2022-10-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































