巨乳熟女AV 作品情報
色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋(グローバルメディアエンタテインメント - 143aaa00003)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| タイトル | 色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 小池絵美子 |
| FANZA品番 | 143aaa00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GMEドラマ |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / デジモ / 熟女 / 巨乳 / ドラマ |
| 発売日 | 2013-09-27 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
裏通りで飲み屋を営む未亡人ゆみ。時には火照る身体をつかの間の情事で紛らわしているがやがて真実の恋に出会う時が…。
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋に出演している女優は、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、小池絵美子です。
A
色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋(品番143aaa00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は143aaa00003、発売日は2013-09-27です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはGMEドラマです。
A
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋 後編
75%一致
ど熟女レズ 肉感淫乱好色酒場
74%一致
美熟女のびしょ濡れ汗だくSEX
72%一致
相席居酒屋熟女合コン
71%一致
巨乳美女の挑発×淫語×ディルド自慰
71%一致
ムッチリすけべなお姉さんのえげつない淫語セックス
71%一致
青姦熟女
































