巨乳熟女AV 作品情報
未亡人になった義母に童貞喪失をしてもらう子供部屋おじさんたち…(グラフィティジャパン - 48mdvhj00075)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 未亡人になった義母に童貞喪失をしてもらう子供部屋おじさんたち… |
|---|---|
| 出演女優 | 平岡里枝子 / 武藤あやか / 中野七緒 / 翔田千里 |
| FANZA品番 | 48mdvhj00075 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | MOVIE |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / ドラマ / 熟女 / 寝取り・寝取られ・NTR / 近親相姦 / 巨乳 / 未亡人 |
| 発売日 | 2023-01-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫が死んだ夜、私は夫の連れ子に「童貞を卒業させてくれと」とせがまれ断り切れず遺影の前で禁断な性行為をしてしまいました。その日以来異常なほどの絶倫で巨根な連れ子のセックスに女盛りな私の体は何度も絶頂を味わってしまい…未亡人と子供部屋おじさんの官能エロドラマ4話。
平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野七緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
中野七緒は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
未亡人になった義母に童貞喪失をしてもらう子供部屋おじさんたち…に出演している女優は、平岡里枝子、武藤あやか、中野七緒、翔田千里です。
A
未亡人になった義母に童貞喪失をしてもらう子供部屋おじさんたち…(品番48mdvhj00075)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は48mdvhj00075、発売日は2023-01-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはMOVIEです。
A
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
夫の遺影の前で息子にイカされた巨乳未亡人
76%一致
未亡人の義母と戯れて… 川上ゆう
75%一致
娘の夫に犯●れた母たち…
73%一致
娘の夫に犯●れた母たち… 5
73%一致
父親の居ぬ間に入浴中の義母を襲った息子










































