巨乳熟女AV 作品情報
中年男が味わう ふくよかな嫁の話(FAプロ - hoks00081)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| タイトル | 中年男が味わう ふくよかな嫁の話 |
|---|---|
| 出演女優 | ましろ杏 / 篠原ちとせ / 大嶋しのぶ / 秋吉慶子 |
| FANZA品番 | hoks00081 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | ハイビジョン / ぽっちゃり / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨尻 / 巨乳 / ドラマ |
| 発売日 | 2020-07-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
抱き心地満点!豊満のカラダの嫁さんたちが披露するとんでもない狂態! 舐めて良し、揉んで良し、抱いて良しの豊満熟女たちをたっぷりと収録の本作は、「情事にのけぞる熟れた肉体」「熟年夫婦のねちっこい夜の営み」「夫は知らない 義父とデキてる嫁」「男好きな五十路妻」と、全4話を収録。程よく熟れたての肉体から、熟れに熟れた完熟肉体までもカバー。お好きな向きには絶対にオススメの一本です!!
ましろ杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大嶋しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋吉慶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ましろ杏は他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
中年男が味わう ふくよかな嫁の話に出演している女優は、ましろ杏、篠原ちとせ、大嶋しのぶ、秋吉慶子です。
A
中年男が味わう ふくよかな嫁の話(品番hoks00081)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はhoks00081、発売日は2020-07-12です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 四十路の母の世間によくある話し 熟女、熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 風間ゆみ 三十路女の世間によくある話し 熟女」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
48手 夫婦の営み
70%一致
中年人妻 熟れた身体(からだ)の抱き心地
69%一致
中高年の濃厚交尾 ねっとり絡みつく熟年性交快楽
67%一致
もう中年だけど… かわいらしい ウチの嫁さん
67%一致
中高年夫婦の性生活6





























