巨乳熟女AV 作品情報
熟女ガマンできない!! 5人の痴熟女乱れ咲き(シャイ企画 - 52fedv331)に出演している女優は誰?
環あかり / 増田ゆり子 / 鮎川るい / 小林みゆき / 城山美香
熟女ガマンできない!! 5人の痴熟女乱れ咲きに出演している女優は、環あかり / 増田ゆり子 / 鮎川るい / 小林みゆき / 城山美香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1962-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 観劇、料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 熟女ガマンできない!! 5人の痴熟女乱れ咲き |
|---|---|
| 出演女優 | 環あかり / 増田ゆり子 / 鮎川るい / 小林みゆき / 城山美香 |
| FANZA品番 | 52fedv331 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP |
| メーカー | シャイ企画 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / パイズリ / 未亡人 |
| 発売日 | 2006-02-18 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
義母と関係を持ってしまう息子、借金をかかえた未亡人…エロエロな事情を抱えた熟女たち。アナタの欲望を満たす熟女が、淫らに、妖艶に、激しく喘ぎまくる!!狂い咲く美しい熟女たちの本能が今、開花するッ!!
環あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
増田ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林みゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城山美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女ガマンできない!! 5人の痴熟女乱れ咲きに出演している女優は、環あかり、増田ゆり子、鮎川るい、小林みゆき、城山美香です。
A
熟女ガマンできない!! 5人の痴熟女乱れ咲き(品番52fedv331)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は52fedv331、発売日は2006-02-18です。メーカーはシャイ企画、レーベルはDEEPです。
A
代表作には「もうやめて、、義父は性欲モンスター3 坂下真希、もうやめて、、義父は性欲モンスター2 平井栞奈、もうやめて、、義父は性欲モンスター1 塚田詩織」などがあります。本ページ下部の「シャイ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シャイ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
熟女ガマンできない!! 第三章
79%一致
熟女ガマンできない!! 第二章
78%一致
痴熟女 5人のドスケベ願望
76%一致
巨乳熟女 5人の悦楽
75%一致
ど淫乱美熟女
74%一致
熟乱女
74%一致
巨乳熟女がイカしてあげる
74%一致
完熟女の花道5 4時間
73%一致
熟女のシゴキで激発射












![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)



















