巨乳熟女AV 作品情報
人妻ロワイアル(TMA - 55t28079)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-10-02 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 人妻ロワイアル |
|---|---|
| 出演女優 | 咲月めい / 夏川しずく / 翔田千里 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | 55t28079 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TMA |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | 騎乗位 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 / 異物挿入 |
| 発売日 | 2007-07-26 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「本当にスケベな人妻は、いったい誰なんだ?」そんなおバカな男の見果てぬ夢に付き合ってくれるため、ゆみ、千里、しずく、めい、という4人の素晴らしき人妻たちが、今回「ロワイアル」シリーズに参戦してくれました!熟女妻も若妻も、スケベな人妻なら来るもの拒まずの精神で、SEXに狂う彼女たちのカラダの奥底に眠る、無尽蔵の性欲を掘り尽します!!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻ロワイアルに出演している女優は、咲月めい、夏川しずく、翔田千里、風間ゆみです。
A
人妻ロワイアル(品番55t28079)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は55t28079、発売日は2007-07-26です。メーカーはTMA、レーベルはTMAです。
A
代表作には「欲求不満の美魔女スナックママ場末の濃厚接客!モーレツご奉仕!、近親○姦大全集 8時間、中出し義母レ●プ 2」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
人妻の花びらめくり 愛月セリア
69%一致
人妻デリバリー 10
68%一致
人妻の花びらめくり 月見伊織
68%一致
人妻デリバリー 28
68%一致
「人妻。それぞれの言い訳。」 2
67%一致
人妻の花びらめくり 永田莉雨
67%一致
わいせつ人妻痴●電車 葉月奈穂
67%一致
欲しがり妻 お尻にもちょーだい 5
67%一致
人妻の花びらめくり 入田真綾
67%一致
人妻の花びらめくり 七瀬いおり
67%一致
人妻DC



















