巨乳熟女AV 作品情報
★配信限定!特典映像付★推川ゆうりのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン(セレブの友 - dgcesd00719)に出演している女優は誰?
★配信限定!特典映像付★推川ゆうりのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアンに出演している女優は、推川ゆうり / 大槻ひびき / 波多野結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | ★配信限定!特典映像付★推川ゆうりのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 大槻ひびき / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | dgcesd00719 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / アナルセックス / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2019-02-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お馴染み‘ひびはたコンビ’が●すのは…セレ友作品でアナル処女を捧げた女優・推川ゆうり!しかも、今回は推川のアナルを徹底的に責めまくる尻穴責め3Pレズ!アナル責めのエキスパート・波多野結衣がバイブで尻穴拡張し、同性愛テクニシャン・大槻ひびきがアナルクンニで骨抜きにしたら…ペニバン装着した2人が推川をサンドイッチ2穴姦!配信限定版のみメイキング映像収録!踊って笑って楽しそうな現場です!
推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
★配信限定!特典映像付★推川ゆうりのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアンに出演している女優は、推川ゆうり、大槻ひびき、波多野結衣です。
A
★配信限定!特典映像付★推川ゆうりのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン(品番dgcesd00719)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdgcesd00719、発売日は2019-02-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































