巨乳熟女AV 作品情報
★配信限定!特典映像付★羽生ありさのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン(セレブの友 - dgcesd00778)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 波多野結衣 / 羽生アリサ(羽生ありさ)
★配信限定!特典映像付★羽生ありさのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアンに出演している女優は、大槻ひびき / 波多野結衣 / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | ★配信限定!特典映像付★羽生ありさのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 波多野結衣 / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | dgcesd00778 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 3P・4P / アナル / アナルセックス / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2019-06-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今回‘ひびはたコンビ’にアナルを捧げるのは…Iカップ爆乳&絶品デカ尻の羽生ありさ!大槻ひびきは自慢の長舌ドリルで尻穴を舐め回し、波多野結衣は数々のアナルを拡張してきた凄テク指使いで尻穴絶頂させる…!そして3人が同時に繋がるサンドイッチ2穴姦!激しい責めの中にも2人の愛情が伝わったありさは快楽と感激で涙が溢れ出す…!配信限定版には長編メイキングを収録!3人の笑顔と爆笑が飛び交う舞台裏は必見!
大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
★配信限定!特典映像付★羽生ありさのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアンに出演している女優は、大槻ひびき、波多野結衣、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
★配信限定!特典映像付★羽生ありさのデカ尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン(品番dgcesd00778)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdgcesd00778、発売日は2019-06-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































