巨乳熟女AV 作品情報
生放送で友田!友崎!桜田がもつれ合う(パラダイステレビ - parat00659)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| タイトル | 生放送で友田!友崎!桜田がもつれ合う |
|---|---|
| 出演女優 | 友崎亜希 / 友田真希 / 桜田さくら(松井さくら) |
| FANZA品番 | parat00659 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | パラダイステレビ |
| ジャンル | レズビアン / 巨乳 / 痴女 / 熟女 |
| 発売日 | 2007-03-23 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
◆ロングラン超人気女優軍団が生で全員集合バスト100cm超の友崎亜希!妖艶美熟女NO.1の友田真希!痴女っぷりNO.1でウラもオモテも大活躍の桜田さくら!そしてこの他にも、なんとあの超大物女優が登場!レズプレイの連続です。設定リクエスト募集◆生電話トーク&パンティープレゼント有!◆美熟女と一緒に混浴!チンポもビンビン!◆ねっとりキスもある美熟女レズ!お互いが指をアソコに挿入しイクまでネチョネチョ!
友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
生放送で友田!友崎!桜田がもつれ合うに出演している女優は、友崎亜希、友田真希、桜田さくら(松井さくら)です。
A
生放送で友田!友崎!桜田がもつれ合う(品番parat00659)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はparat00659、発売日は2007-03-23です。メーカーはパラダイステレビ、レーベルは----です。
A
代表作には「総勢10人!ショートカットの熟女がサバサバ系かと思いきや体つきがめっちゃメスでSEXもメス丸出しのイキッぷり、デカ尻爆乳のド淫乱アラサー介護士 総集編~父親の介護そっちのけで息子の絶倫チンポと激ピスSEX、某温泉旅館には男性客を逆夜●いする美人若女将が実在した」などがあります。本ページ下部の「パラダイステレビの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
パラダイステレビの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
熟女同窓会 色づいた女たちの競艶
70%一致
よだれ艶曲 3 巨乳美熟女‘友田真希’の汚唾液
70%一致
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達
69%一致
蘇る!友崎亜希8時間
69%一致
おっぱいフェチなあなたに贈る熟乳
69%一致
美乳塾へ行こう!!
69%一致
美熟女たちの私性活
68%一致
セレブ美熟女 最高の筆おろし!2
68%一致
巨乳人妻が癒してあげる!
68%一致
巨乳ワキ毛とスケベな美脚、熱い季節の発情ロマンス
68%一致
爆乳同性愛!ボインママ



![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)

























