巨乳熟女AV 作品情報
パイパン大好きロリコン美熟女二人組み、巨乳で責め寄る淫乱サンドウィッチ同性愛(アンナと花子 - annd008)に出演している女優は誰?
パイパン大好きロリコン美熟女二人組み、巨乳で責め寄る淫乱サンドウィッチ同性愛に出演している女優は、瀬戸ひなた / 友田真希 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-10-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | パイパン大好きロリコン美熟女二人組み、巨乳で責め寄る淫乱サンドウィッチ同性愛 |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬戸ひなた / 友田真希 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | annd008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アンナと花子 |
| メーカー | アンナと花子 |
| ジャンル | 独占配信 / パイパン / レズビアン / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2008-05-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
風間ゆみ&友田真希、巨乳で変態な美熟女2人が濃厚フェロモンを撒き散らして、おチビなロリマン・瀬戸ひなたをお下品プレイで挟み込む!ドテに喰い込む紺色ロープ、妖しいワキ毛をお口でベロちゅぱ~。年の差美人の大きなM字に小さな股間がヘコヘコカクカク、アクメ交わる同性愛!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
パイパン大好きロリコン美熟女二人組み、巨乳で責め寄る淫乱サンドウィッチ同性愛に出演している女優は、瀬戸ひなた、友田真希、風間ゆみです。
A
パイパン大好きロリコン美熟女二人組み、巨乳で責め寄る淫乱サンドウィッチ同性愛(品番annd008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はannd008、発売日は2008-05-19です。メーカーはアンナと花子、レーベルはアンナと花子です。
A
代表作には「OLレズ寮母 堀口奈津美 風間ゆみ、巨乳ワキ毛とスケベな美脚、熱い季節の発情ロマンス、刺青美熟女如月薫、世界のブロンド爆乳ダイナマイトボディーを喰う!」などがあります。本ページ下部の「アンナと花子の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アンナと花子の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
バーチャル巨乳痴女集団~責め好き淫乱女達~
68%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑2
68%一致
チンポを欲しがる熟女たち
68%一致
パイパン熟女12人BEST VOL.02
67%一致
オナニーを見ながら興奮する変態熟女
67%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑
66%一致
痴熟女おばさんの逆ナンパち●ぽ狩り!
66%一致
巨乳ワキ毛とスケベな美脚、熱い季節の発情ロマンス
















