巨乳熟女AV 作品情報
責める女と責められる女!辻井ほのか・白桃はな ~まったく違う性の一面を持った二人のレズビアンが出会う時、互いのマ○コはイキ狂いはじめる!(セレブの友 - cemd00050)に出演している女優は誰?
責める女と責められる女!辻井ほのか・白桃はな ~まったく違う性の一面を持った二人のレズビアンが出会う時、互いのマ○コはイキ狂いはじめる!に出演している女優は、白桃はな / 辻井ほのかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-05-12 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 着付け、ダンス |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| タイトル | 責める女と責められる女!辻井ほのか・白桃はな ~まったく違う性の一面を持った二人のレズビアンが出会う時、互いのマ○コはイキ狂いはじめる! |
|---|---|
| 出演女優 | 白桃はな / 辻井ほのか |
| FANZA品番 | cemd00050 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / 熟女 / レズビアン / 巨乳 / レズキス / クンニ |
| 発売日 | 2021-08-21 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男に責められる作品が多い女優・白桃はなと男を責める作品が多い女優・辻井ほのか、この真逆な二人が奇跡のコラボレーションレズを見せる!大きなおっぱいを揺らし自慢の長い蛇舌で白桃のマ○コをイカセまくる辻井!一方、尊敬する辻井の責めを全身で受けとめ、おなじみの「ケモノ声」で感じまくる白桃!ピンクのシーツは二人の溢れ出した淫乱汁を吸い取り次第に色を変えていく!責める女と責められる女のレズり合いを見逃すな!
白桃はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白桃はなは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
責める女と責められる女!辻井ほのか・白桃はな ~まったく違う性の一面を持った二人のレズビアンが出会う時、互いのマ○コはイキ狂いはじめる!に出演している女優は、白桃はな、辻井ほのかです。
責める女と責められる女!辻井ほのか・白桃はな ~まったく違う性の一面を持った二人のレズビアンが出会う時、互いのマ○コはイキ狂いはじめる!(品番cemd00050)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00050、発売日は2021-08-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































