巨乳熟女AV 作品情報
森沢かなの絶品美尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン(セレブの友 - cesd00764)に出演している女優は誰?
森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 波多野結衣
森沢かなの絶品美尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアンに出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 波多野結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | 森沢かなの絶品美尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | cesd00764 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / レズビアン / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / アナルセックス |
| 発売日 | 2019-05-12 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
森沢かな×ひびはたコンビが贈る豪華共演レズ作品!しかもただのレズではありません。なんと、森沢かなの肛門をひびはたが徹底的に責めるアナル3Pレズビアンだ!まずは大槻ひびきが得意の長舌ドリルでアナル舐め。尻穴ヒクつかせて喘ぐ森沢かなに、今度は波多野結衣が数々の尻穴を開発してきた指テクでアナル拡張!ペニバンを装着した2人が森沢かなをサンドイッチにして2穴姦すると…「ダメぇ!イク~!」と叫び大絶頂!
森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
森沢かなの絶品美尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアンに出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ)、大槻ひびき、波多野結衣です。
A
森沢かなの絶品美尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン(品番cesd00764)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00764、発売日は2019-05-12です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
ノンストップレズビアン2 森沢かな 波多野結衣
69%一致
ねっとり 激情濃密SEX3本番 森ななこ
69%一致
性感暴発エビ反りアクメサロン 森沢かな
69%一致
巨乳母娘アナル調教 森貴代美 牧野絵里
68%一致
熟女濃厚レズ ふたなり熟女 森ななこ×瀬奈ジュン
67%一致
恥ずかしいカラダ 調教かしこまり娘 森ほたる


































