巨乳熟女AV 作品情報
下半身に人格無し!副首相夫人のお下劣隠語2 独身女教師のやめられないマスかき(FAプロ - fax00520)に出演している女優は誰?
黒木小夜子(秀吉小夜子) / 風間ゆみ / 新山かえで
下半身に人格無し!副首相夫人のお下劣隠語2 独身女教師のやめられないマスかきに出演している女優は、黒木小夜子(秀吉小夜子) / 風間ゆみ / 新山かえでです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| タイトル | 下半身に人格無し!副首相夫人のお下劣隠語2 独身女教師のやめられないマスかき |
|---|---|
| 出演女優 | 黒木小夜子(秀吉小夜子) / 風間ゆみ / 新山かえで |
| FANZA品番 | fax00520 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 淫語 / オナニー / ドラマ |
| 発売日 | 2015-01-11 |
| 評価 | 1.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
風間ゆみのハマり役、副首相夫人がさらにお下劣になって帰って来た!快楽地獄に突き進む肉感的発情奥様、もう誰にも止められない!!ほか、マスかき大好きな独身巨乳女教師の話し。
黒木小夜子(秀吉小夜子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
下半身に人格無し!副首相夫人のお下劣隠語2 独身女教師のやめられないマスかきに出演している女優は、黒木小夜子(秀吉小夜子)、風間ゆみ、新山かえでです。
A
下半身に人格無し!副首相夫人のお下劣隠語2 独身女教師のやめられないマスかき(品番fax00520)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はfax00520、発売日は2015-01-11です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 四十路の母の世間によくある話し 熟女、熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、夫婦交換の部屋 金のための肉欲契約・熟したカラダに群がる男たち」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
64%一致
夫が単身赴任の妻 あ~お○んこしたい!
64%一致
熟年不倫人妻 夫にはしない妻のもの凄~いセックス
63%一致
人気AV女優限定!無礼講すぎる大乱交合コン
63%一致
不倫妻 ―いつも濡れている股間―
63%一致
妻失格2 風間ゆみ

































