巨乳熟女AV 作品情報
金曜の夜なのに女同士で仕事帰りに飲みに来ているおばさん二人組はどうせ彼氏もいないからイケメン年下男子の強引なやらせろオーラを出されても内心嬉しい…SP(グラフィティジャパン - 48rdvhj00104)に出演している女優は誰?
金曜の夜なのに女同士で仕事帰りに飲みに来ているおばさん二人組はどうせ彼氏もいないからイケメン年下男子の強引なやらせろオーラを出されても内心嬉しい…SPに出演している女優は、武藤あやか / 美泉咲 / 白鳥寿美礼です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| タイトル | 金曜の夜なのに女同士で仕事帰りに飲みに来ているおばさん二人組はどうせ彼氏もいないからイケメン年下男子の強引なやらせろオーラを出されても内心嬉しい…SP |
|---|---|
| 出演女優 | 武藤あやか / 美泉咲 / 白鳥寿美礼 |
| FANZA品番 | 48rdvhj00104 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フェアエスト |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 羞恥 / 巨乳 / ぽっちゃり |
| 発売日 | 2019-03-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2人組のおばさんたちを見て簡単にヤレると判断した若い男たちは返事も聞かずに彼女たちの隣に座り酒を飲み、体をくっつけ胸に触れたりしても何も言わないから居酒屋の中で痴●行為をしても嫌がるどころか感じまくっているのです。そのまま持ち帰れられ犯られるおばさん18人。
武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
金曜の夜なのに女同士で仕事帰りに飲みに来ているおばさん二人組はどうせ彼氏もいないからイケメン年下男子の強引なやらせろオーラを出されても内心嬉しい…SPに出演している女優は、武藤あやか、美泉咲、白鳥寿美礼です。
金曜の夜なのに女同士で仕事帰りに飲みに来ているおばさん二人組はどうせ彼氏もいないからイケメン年下男子の強引なやらせろオーラを出されても内心嬉しい…SP(品番48rdvhj00104)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は48rdvhj00104、発売日は2019-03-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはフェアエストです。
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































