巨乳熟女AV 作品情報
巨乳熟女王 突撃!逆ナンパ(ビースバル - 64bsdv130)に出演している女優は誰?
友崎亜希 / 紫彩乃 / 風間今日子(風間恭子) / 望月朋子
巨乳熟女王 突撃!逆ナンパに出演している女優は、友崎亜希 / 紫彩乃 / 風間今日子(風間恭子) / 望月朋子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-11-24 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 巨乳熟女王 突撃!逆ナンパ |
|---|---|
| 出演女優 | 友崎亜希 / 紫彩乃 / 風間今日子(風間恭子) / 望月朋子 |
| FANZA品番 | 64bsdv130 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アスカ |
| メーカー | ビースバル |
| ジャンル | 逆ナン / ナンパ / 熟女 / 巨乳フェチ / 巨乳 |
| 発売日 | 2008-08-04 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女エロオーラを放つ魅惑の淑女たちが、街頭逆ナンパで大ハッスル!!友崎亜希、紫彩乃、風間恭子、望月朋子の熟女四天王たちが繰り広げる、過激で濃密な大人の時間!果たして四天王たちは何人ゲットできるのか!?
友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間今日子(風間恭子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月朋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳熟女王 突撃!逆ナンパに出演している女優は、友崎亜希、紫彩乃、風間今日子(風間恭子)、望月朋子です。
A
巨乳熟女王 突撃!逆ナンパ(品番64bsdv130)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は64bsdv130、発売日は2008-08-04です。メーカーはビースバル、レーベルはアスカです。
A
代表作には「巨乳熟女レッドカーペット240分、母乳一番搾り、熟女秘宝館4時間 7人の艶熟女コンプリート版!」などがあります。本ページ下部の「ビースバルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビースバルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
裏 熟女王
75%一致
痴熟女おばさんの逆ナンパち●ぽ狩り!
74%一致
「豊満爆乳熟女」
74%一致
巨乳熟女がイカしてあげる
74%一致
爆乳熟女妄想ワールド
73%一致
巨乳Fカップ女帝、降臨!! 風間ゆみ
73%一致
巨乳マダム
73%一致
裏 熟女王
73%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑
73%一致
巨乳熟女のおっぱい揉みしだき
73%一致
チンポを欲しがる熟女たち



![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)
































