巨乳熟女AV 作品情報
寝トリ寝トラレ vol.7 巨乳むっちむちパイズリ奉仕!糸引き名器マ○コ変態人妻!巨乳不倫妻厳選5人(桃太郎映像出版 - amgz00056)に出演している女優は誰?
寝トリ寝トラレ vol.7 巨乳むっちむちパイズリ奉仕!糸引き名器マ○コ変態人妻!巨乳不倫妻厳選5人に出演している女優は、小阪すみれ / 渡部准 / 瞳 / 芹沢明菜 / 七海菜々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 家事、アロマ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-01-01 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
|---|
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、ゴルフ、バスケットボール |
| タイトル | 寝トリ寝トラレ vol.7 巨乳むっちむちパイズリ奉仕!糸引き名器マ○コ変態人妻!巨乳不倫妻厳選5人 |
|---|---|
| 出演女優 | 小阪すみれ / 渡部准 / 瞳 / 芹沢明菜 / 七海菜々 |
| FANZA品番 | amgz00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Amazing(桃太郎映像出版) |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | 巨乳 / 素人 / 熟女 / 人妻・主婦 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-06-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豊満なカラダを持て余す奥様と不倫旅行第7弾!テニスを嗜む巨乳マダムの運動後の汗ばんだテニスウェアを捲りあげそのまま乳首を転がすとアソコはもう濡れそぼる穴に…旅先だからこそ燃える情事。宿泊先の貸切温泉。ヤることと言ったら、もう一つしかない。汁か汗か湯かわからないけどビチョビチョになった他人の妻に天を衝くイチモツを挿入。部屋に入ったら布団の上でまた挿入。第七弾は巨乳奥さんばかり!乞うご期待ください!
小阪すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
芹沢明菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
寝トリ寝トラレ vol.7 巨乳むっちむちパイズリ奉仕!糸引き名器マ○コ変態人妻!巨乳不倫妻厳選5人に出演している女優は、小阪すみれ、渡部准、瞳、芹沢明菜、七海菜々です。
A
寝トリ寝トラレ vol.7 巨乳むっちむちパイズリ奉仕!糸引き名器マ○コ変態人妻!巨乳不倫妻厳選5人(品番amgz00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はamgz00056、発売日は2017-06-04です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはAmazing(桃太郎映像出版)です。
A
代表作には「これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人、誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
巨乳人妻 8時間DX
72%一致
寝取られ妻DX 4時間
71%一致
巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分
71%一致
寝取られ妻の淫らなセックス20人4時間
71%一致
巨乳&美乳人妻淫猥ペット6時間
70%一致
巨乳熟女 熟れ頃オンナ30人の乳揺れ性交8時間
70%一致
向かい部屋の人妻 総集編8時間
70%一致
巨乳人妻 8時間DX 2












