巨乳熟女AV 作品情報
憧れの先輩と可愛い後輩 春菜はなと辻井ほのかが超巨乳同士でレズビアンSEX(セレブの友 - cemd00001)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| タイトル | 憧れの先輩と可愛い後輩 春菜はなと辻井ほのかが超巨乳同士でレズビアンSEX |
|---|---|
| 出演女優 | 春菜はな / 辻井ほのか |
| FANZA品番 | cemd00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / 巨乳 / レズキス / レズビアン / 熟女 / キス・接吻 |
| 発売日 | 2021-04-18 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Kカップむっちりボディーの春菜はなとIカップスレンダーボディの辻井ほのか、超巨乳同士のレズ作品。女の子が大好きという2人、「はなさん」「ほのかちゃん」と呼び合い、ほのかが先輩の春菜に甘える形で撮影スタート。「オマ○コ疼いちゃうね」と息を合わせながらオナニーを見せ合い「ほのかちゃん可愛い」「はなさんの方が可愛いです」と見つめ合いながらキスをすると、快楽に従う様に互いの身体を激しく愛撫していく…
春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
憧れの先輩と可愛い後輩 春菜はなと辻井ほのかが超巨乳同士でレズビアンSEXに出演している女優は、春菜はな、辻井ほのかです。
A
憧れの先輩と可愛い後輩 春菜はなと辻井ほのかが超巨乳同士でレズビアンSEX(品番cemd00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcemd00001、発売日は2021-04-18です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
爆乳×爆尻レズビアン 春菜はな 島津かおる
73%一致
春菜はなの淫乱過ぎるプライベートSEX再現映像
72%一致
完全撮り下ろし!爆乳×デカ尻×3SEX 春菜はな
72%一致
親族相姦 きれいな叔母さん 春菜はな


























