巨乳熟女AV 作品情報
熟女レズ発情 禁断の同窓会 円城ひとみ 小池絵美子 五十嵐しのぶ(Mellow Moon(メロウムーン) - h_606les01002)に出演している女優は誰?
熟女レズ発情 禁断の同窓会 円城ひとみ 小池絵美子 五十嵐しのぶに出演している女優は、円城ひとみ / 小池絵美子 / 五十嵐しのぶです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 熟女レズ発情 禁断の同窓会 円城ひとみ 小池絵美子 五十嵐しのぶ |
|---|---|
| 出演女優 | 円城ひとみ / 小池絵美子 / 五十嵐しのぶ |
| FANZA品番 | h_606les01002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 女女(JOJO) |
| メーカー | Mellow Moon(メロウムーン) |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2015-12-20 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
五十路のひとみは、女性マンションのオーナー。入居者との面談で、レズ相手を物色していた。ある日、入居希望者の絵美子が女子校の後輩とわかり、禁断の関係になってしまう。絵美子の同級生しのぶも入居を希望し、ひとみと関係を持ってしまう。絵美子としのぶの関係も復活し、最後は壮絶なトリプル・レズに。円城ひとみ、小池絵美子、五十嵐しのぶの美しくもエロいレズ・プレイに驚嘆!
円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女レズ発情 禁断の同窓会 円城ひとみ 小池絵美子 五十嵐しのぶに出演している女優は、円城ひとみ、小池絵美子、五十嵐しのぶです。
A
熟女レズ発情 禁断の同窓会 円城ひとみ 小池絵美子 五十嵐しのぶ(品番h_606les01002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_606les01002、発売日は2015-12-20です。メーカーはMellow Moon(メロウムーン)、レーベルは女女(JOJO)です。
A
代表作には「S級美熟女ベスト 風間ゆみ 4時間 豊満巨尻マドンナ3、美熟女ベスト 柳田やよい 4時間 美乳美尻マドンナ、美熟女ベスト 村上涼子 4時間 豊満巨尻マドンナ 2」などがあります。本ページ下部の「Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
熟女レズ発情 禁断の同窓会 宝田さゆり 竹内梨恵
82%一致
熟女レズ発情 禁断の同窓会 近藤郁美 菊川麻里
77%一致
熟女濃厚レズ 円城ひとみ×福田由貴 全裸で密着編
75%一致
熟女レズビアン ~愛欲四畳半の快楽女遊戯~
74%一致
熟女レズ発情 禁断の同窓会 紅月ひかり 藤下梨花
73%一致
禁断同性愛 熟娘のいけない関係
73%一致
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間
73%一致
禁断の同窓会 トリプルレズベスト 15人 4時間
73%一致
禁断!五十路の抄


































