巨乳熟女AV 作品情報
妻味喰 The つまみぐい 3 他人の妻は…(クリスタル映像 - 49hs79)に出演している女優は誰?
高倉梨奈 / 神咲レイラ / 木下まお / 細川えりか / 藤里樹 / 磯野りりこ
妻味喰 The つまみぐい 3 他人の妻は…に出演している女優は、高倉梨奈 / 神咲レイラ / 木下まお / 細川えりか / 藤里樹 / 磯野りりこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 妻味喰 The つまみぐい 3 他人の妻は… |
|---|---|
| 出演女優 | 高倉梨奈 / 神咲レイラ / 木下まお / 細川えりか / 藤里樹 / 磯野りりこ |
| FANZA品番 | 49hs79 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HERMES |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 3P・4P / 巨乳 / スチュワーデス / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2004-07-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
隣り近所の奥さん綺麗なんだよな~。一度でイイから奥さんの蜜を舐めて、つまみ喰いしたいナァ!なにか理由を付けて奥さんとエッチに持ち込むゾ!!さぞや旨いだろうな!!
高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木下まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
妻味喰 The つまみぐい 3 他人の妻は…に出演している女優は、高倉梨奈、神咲レイラ、木下まお、細川えりか、藤里樹、磯野りりこです。
A
妻味喰 The つまみぐい 3 他人の妻は…(品番49hs79)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49hs79、発売日は2004-07-25です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはHERMESです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
人妻グッチョリーナ 3
78%一致
巨乳妻 3
77%一致
三十路だよ潮吹き痙攣巨乳の妻たち
76%一致
誰か私を抱いてください 3
76%一致
人妻味比べ
75%一致
人妻が熟れて我慢できない午後3時 11
75%一致
人妻情事ダイジェスト Vol.3
75%一致
美人妻 白百合晩餐館 3
75%一致
燃えよ奥様!3
75%一致
人妻専門 4時間 Vol.3





















