巨乳熟女AV 作品情報
異母姉妹なのに性癖が似すぎている件 風間ゆみ 川上ゆう 翔田千里(セレブの友 - cesd00651)に出演している女優は誰?
異母姉妹なのに性癖が似すぎている件 風間ゆみ 川上ゆう 翔田千里に出演している女優は、風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 異母姉妹なのに性癖が似すぎている件 風間ゆみ 川上ゆう 翔田千里 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 |
| FANZA品番 | cesd00651 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 顔射 / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 熟女 / M男 |
| 発売日 | 2018-10-13 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
一緒に暮らす三姉妹は見た目も性格もバラバラ。それもそのはず、3人は母親の違う異母姉妹なのだ。そんな彼女たちにもひとつだけ共通点が…それはいろんな男とSEXしたがる父親ゆずりのドスケベ性癖!互いの男を寝取り合いSEXを愉しむ三姉妹はチ○ポ挿入されたら「最高~!」「チ○ポ気持ちイイ~!」と淫乱な感じ方もそっくり。さらには捕まえたM男を取り囲むと息ピッタリの痴女責め手コキで悶絶発射!最高の異母姉妹だ!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
異母姉妹なのに性癖が似すぎている件 風間ゆみ 川上ゆう 翔田千里に出演している女優は、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、翔田千里です。
A
異母姉妹なのに性癖が似すぎている件 風間ゆみ 川上ゆう 翔田千里(品番cesd00651)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00651、発売日は2018-10-13です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
暴風雨 妻の姉と二人だけの夜 風間ゆみ
68%一致
淫乱すぎる親戚の叔母 風間ゆみ
68%一致
彼女の母 風間ゆみ
67%一致
近親相姦風呂 体液が交じり合う白濁湯
67%一致
母の親友 風間ゆみ
67%一致
母親の再婚 僕の親友と結婚した母 風間ゆみ


































