巨乳熟女AV 作品情報
レジェンド女優同性愛 愛と涙の3Pレズビアン 翔田千里 風間ゆみ 川上ゆう(セレブの友 - cesd00640)に出演している女優は誰?
レジェンド女優同性愛 愛と涙の3Pレズビアン 翔田千里 風間ゆみ 川上ゆうに出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | レジェンド女優同性愛 愛と涙の3Pレズビアン 翔田千里 風間ゆみ 川上ゆう |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 翔田千里 |
| FANZA品番 | cesd00640 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / レズキス / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-09-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
翔田千里・風間ゆみ・川上ゆう…ともにAV女優として10年以上のキャリアを持つレジェンド3人が本気で感じて愛し合う最高のレズビアン!翔田と風間のSEXはまるで昔からの恋人のように互いに信頼し身を任せてイカせ合う。初レズの組み合わせとなる川上と翔田は心から繋がるSEXに感極まり2人で涙を流して大号泣…!かつてない豪華レズ共演の3Pは完璧なる女同士の愛の形!これを見ずしてファンは語れない!
川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レジェンド女優同性愛 愛と涙の3Pレズビアン 翔田千里 風間ゆみ 川上ゆうに出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみ、翔田千里です。
A
レジェンド女優同性愛 愛と涙の3Pレズビアン 翔田千里 風間ゆみ 川上ゆう(品番cesd00640)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00640、発売日は2018-09-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































