巨乳熟女AV 作品情報
KARMA 熟女総集編 完全保存版8時間(カルマ - krbv00261)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 結城みさ / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 羽月希
KARMA 熟女総集編 完全保存版8時間に出演している女優は、翔田千里 / 結城みさ / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | KARMA 熟女総集編 完全保存版8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 結城みさ / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 羽月希 |
| FANZA品番 | krbv00261 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 卍GROUP |
| メーカー | カルマ |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 尻フェチ / 中出し / 企画 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-10-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
翔田千里、結城みさ、風間ゆみ、川上ゆう、羽月希ら大人気熟女優勢揃いの大容量総集編。巨乳美熟女による特濃淫乱SEX収録!完全永久保存版です!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
KARMA 熟女総集編 完全保存版8時間に出演している女優は、翔田千里、結城みさ、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、羽月希です。
A
KARMA 熟女総集編 完全保存版8時間(品番krbv00261)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkrbv00261、発売日は2016-10-15です。メーカーはカルマ、レーベルは卍GROUPです。
A
代表作には「義父の性欲処理をする嫁 背徳介護 夫の留守中に禁断の猥褻行為 よしい美希、眠泊 みんぱく 実録盗撮民泊カップル昏●姦 宿泊名簿 File No.3 多田有花、盗撮→NTR→投稿 息子の美熟嫁を寝取ったドスケベ義父 巨乳の勃起デカ乳首に興奮して孕ませ中出し よしい美希」などがあります。本ページ下部の「カルマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カルマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
豊満巨熟女シリーズ 総集編8時間
72%一致
中出しされた美熟女達 総集編4時間
72%一致
義母奴● 総集編 Vol.2
72%一致
ばついち熟女 8時間100連発!!
71%一致
美義母 総集編8時間
71%一致
貪欲に淫れ狂うおねだりSEX16時間105人
71%一致
熟女SM総集編














































