巨乳熟女AV 作品情報
熟女優がイクッ!!美熟女レズナンパ ウブな素人喰いまくり4時間(軟派舎/妄想族 - nsa00052)に出演している女優は誰?
熟女優がイクッ!!美熟女レズナンパ ウブな素人喰いまくり4時間に出演している女優は、風間ゆみ / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 熟女優がイクッ!!美熟女レズナンパ ウブな素人喰いまくり4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | nsa00052 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 軟派舎 |
| メーカー | 軟派舎/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / レズビアン / 熟女 / ナンパ / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2018-01-21 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豊満奥様、多忙OL、ウブな学生さん、オトコが「取材」と声掛けしたら走って逃げだす素人女性だってほがらか美熟女のお願いには思わず立ち止まってしまうんです!女性だけの撮影班が引っ込み思案な素人女性を大量GET!うつむきかげんだったウブな素人女性12名が熟女優の優しく激しく大胆な責めに初めてのレズ体験でイキまくる!!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女優がイクッ!!美熟女レズナンパ ウブな素人喰いまくり4時間に出演している女優は、風間ゆみ、結城みさ、川上ゆう(森野雫)です。
A
熟女優がイクッ!!美熟女レズナンパ ウブな素人喰いまくり4時間(品番nsa00052)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はnsa00052、発売日は2018-01-21です。メーカーは軟派舎/妄想族、レーベルは軟派舎です。
軟派舎/妄想族の関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































