巨乳熟女AV 作品情報
ノンストップ4Pレズビアン(セレブの友 - cead00222)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | ノンストップ4Pレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田ゆう / 推川ゆうり / 大槻ひびき / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | cead00222 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / 人妻・主婦 / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-05-21 |
| 評価 | 4.57 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
波多野結衣×大槻ひびき×推川ゆうり×篠田ゆう…豪華キャストで贈るノンストップレズビアン乱交!Gカップ巨乳を揉みまくられ、まんぐりクンニでイカされまくるゆうり、ワキ舐めアナル舐めにイカされまくった結衣、69クンニで身体ビクつかせ喘ぎまくるゆう、同性手マンで潮吹きまくるひびき…女体が絡み合うレズ乱交は、4人でベロキス、全員オマ○コ舐め合うクンニサークル、貝合せ4Pでイキまくり全員合わせて40絶頂ッ!!
篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ノンストップ4Pレズビアンに出演している女優は、篠田ゆう、推川ゆうり、大槻ひびき、波多野結衣です。
A
ノンストップ4Pレズビアン(品番cead00222)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00222、発売日は2017-05-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
熟痴レズ 4
76%一致
五十路熟女のえげつない4PレズSEX
75%一致
いやらしい巨乳レズBEST4時間
75%一致
ど熟女ペニバンレズBEST4時間
74%一致
ノンストップ巨乳4Pレズビアン
73%一致
中出しマダム 4
73%一致
ばついち 4 訳ありの女
72%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
72%一致
四十路マダム 4
72%一致
奥様は痴女4 美原咲子
72%一致
極選4時間 私は痴女 人妻編 4
72%一致
S級熟女4時間










































