巨乳熟女AV 作品情報
変態三十路 バイセク熟女(クリスタル映像 - 49mama00296)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 変態三十路 バイセク熟女 |
|---|---|
| 出演女優 | 沢村麻耶 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 内田美奈子 |
| FANZA品番 | 49mama00296 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / レズビアン / 3P・4P / 潮吹き / 巨乳 |
| 発売日 | 2012-09-26 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男だけじゃ満足できないこの身体。チ○コもマ○コも好きな強欲すぎる女たち、艶堂しほり、沢村麻耶、内田美奈子…三人の美熟女が魅せるあまりにも淫らな色情FUCK!!まずは男優相手に自分の好みのSEX。すぐにでも挿入したくて仕方ない艶堂。和服でしっとり大人のSEXを見せる沢村。マゾっ気たっぷりにおねだりする内田。三人三様のSEXの後でM男をなぶって潮を吹かせ…さらに限界知らずのレズ乱交3Pへ!!お互いのカラダを貪り尽くすかのようなレズFUCKは凄まじい迫力!!
沢村麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
変態三十路 バイセク熟女に出演している女優は、沢村麻耶、艶堂しほり(遠藤しおり)、内田美奈子です。
A
変態三十路 バイセク熟女(品番49mama00296)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49mama00296、発売日は2012-09-26です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
もぎたて熟女 新 三十路
76%一致
「三十路、四十路」熟女中出し事情 4時間
75%一致
美しい三十路熟女12人
75%一致
異常性欲 三十路女は底なし
75%一致
【三十路妻】熟女のフェラ 黒瀬萌衣/葉月みや
75%一致
異常性欲 3 三十路女は底なし
75%一致
熟女乱姦 其の三
75%一致
巨乳・美乳 華の独身三十路
74%一致
もぎたて熟女 三十路 3
74%一致
バツイチ熟女 三十路おんなの物語 小西ケイコ


































