巨乳熟女AV 作品情報
巨乳大好き百科 22人4時間(ダイナマイトエンタープライズ - dnt00032)に出演している女優は誰?
酒井ちなみ(紫葵) / 友田真希 / 若林ひかる / 中森玲子
巨乳大好き百科 22人4時間に出演している女優は、酒井ちなみ(紫葵) / 友田真希 / 若林ひかる / 中森玲子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| タイトル | 巨乳大好き百科 22人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 酒井ちなみ(紫葵) / 友田真希 / 若林ひかる / 中森玲子 |
| FANZA品番 | dnt00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイト |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 巨乳フェチ / パイズリ |
| 発売日 | 2009-10-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人の数だけ乳がある。たれ乳、デカ乳輪、ローションまみれのエロ乳…そして男に揉みしだかれて勃起していく乳首。淫語を連発されながらの愛撫に女性ホルモンを刺激され、22人の熟女たちが年甲斐もなくマン汁ダダ漏らし!
酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳大好き百科 22人4時間に出演している女優は、酒井ちなみ(紫葵)、友田真希、若林ひかる、中森玲子です。
A
巨乳大好き百科 22人4時間(品番dnt00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdnt00032、発売日は2009-10-19です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトです。
A
代表作には「超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間、極上 近親相姦 豊満デラックス 40人8時間、生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
爆乳美熟女総集編4時間
72%一致
巨乳淫乱熟女 総集編4時間
72%一致
つい触りたくなる10人の最高巨乳8時間20選!!
71%一致
巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]
71%一致
誰が何と言おうと俺は好き!巨乳熟女編 8時間
71%一致
巨乳人妻が40人 8時間
70%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.8
70%一致
極上ボディ!!美熟女15人4時間
70%一致
巨乳美熟女4時間










































