巨乳熟女AV 作品情報
のぞき夫婦交換(スワップ)(FAプロ - h_066htms00051)に出演している女優は誰?
結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 浅井舞香 / 風間ゆみ / 小早川怜子
のぞき夫婦交換(スワップ)に出演している女優は、結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 浅井舞香 / 風間ゆみ / 小早川怜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | のぞき夫婦交換(スワップ) |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 浅井舞香 / 風間ゆみ / 小早川怜子 |
| FANZA品番 | h_066htms00051 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 乱交 / ドラマ / ハイビジョン / 複数話 |
| 発売日 | 2014-09-08 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
風間ゆみ&小早川玲子、二人の人気巨乳美熟女が人気シリーズ「夫婦交換」でついに共演!他の男に抱かれる妻の姿をのぞき見て、得も言われぬ興奮を覚える。これぞ夫婦円満を保つ為のいびつな愛の形である…。
結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
のぞき夫婦交換(スワップ)に出演している女優は、結城みさ、川上ゆう(森野雫)、浅井舞香、風間ゆみ、小早川怜子です。
A
のぞき夫婦交換(スワップ)(品番h_066htms00051)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_066htms00051、発売日は2014-09-08です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 四十路の母の世間によくある話し 熟女、熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、夫婦交換の部屋 金のための肉欲契約・熟したカラダに群がる男たち」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
●っ払い熟女を連れ込み浮気セ●クス
71%一致
美熟女のびしょ濡れ汗だくSEX
70%一致
スワップ近親相姦
70%一致
妻の看病にやって来た三人の義姉
70%一致
人妻・熟女 極上100作品 8時間

















































