巨乳熟女AV 作品情報
商業捕鯨再開記念作品 鯨のように噴射するドスケベ熟女の大量潮! 10人 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00037)に出演している女優は誰?
柏木舞子 / 川上ゆう(森野雫) / 青井マリ / 音羽文子 / 庄司優喜江 / 翔田千里 / 風間ゆみ / 福田由貴 / 円城ひとみ / 内原美智子
商業捕鯨再開記念作品 鯨のように噴射するドスケベ熟女の大量潮! 10人 4時間に出演している女優は、柏木舞子 / 川上ゆう(森野雫) / 青井マリ / 音羽文子 / 庄司優喜江 / 翔田千里 / 風間ゆみ / 福田由貴 / 円城ひとみ / 内原美智子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 商業捕鯨再開記念作品 鯨のように噴射するドスケベ熟女の大量潮! 10人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 柏木舞子 / 川上ゆう(森野雫) / 青井マリ / 音羽文子 / 庄司優喜江 / 翔田千里 / 風間ゆみ / 福田由貴 / 円城ひとみ / 内原美智子 |
| FANZA品番 | 143hmd00037 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | デジモ / 潮吹き / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / スレンダー / 拘束 / SM / 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し |
| 発売日 | 2019-10-25 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美味そうな鯨熟女を拉致監禁して輪●!熟したマ●コをヒクつかせて何度も絶頂!!イッてもイッても終わらない快楽責め地獄。イカせる度に潮吹くスケベ熟女!ボロクソに犯し尽くして快楽堕ち!!捕われて大量に潮を吹くド変態熟女たち。
柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧庄司優喜江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福田由貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内原美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
商業捕鯨再開記念作品 鯨のように噴射するドスケベ熟女の大量潮! 10人 4時間に出演している女優は、柏木舞子、川上ゆう(森野雫)、青井マリ、音羽文子、庄司優喜江、翔田千里、風間ゆみ、福田由貴、円城ひとみ、内原美智子です。
商業捕鯨再開記念作品 鯨のように噴射するドスケベ熟女の大量潮! 10人 4時間(品番143hmd00037)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00037、発売日は2019-10-25です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































