巨乳熟女AV 作品情報
熟女と性交 絶倫編(クリスタル映像 - 49cadv00442)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 熟女と性交 絶倫編 |
|---|---|
| 出演女優 | 加納綾子 / 山本美和子 / 内田美奈子 / 霧島ゆかり |
| FANZA品番 | 49cadv00442 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2014-01-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「とくと見よ、これが美人熟女の性交だ!!」経験豊富な女たちの濃厚セックスをお見せします。ちょっとあどけなさを感じる顔立ちからは想像もできないド変態熟女…加納綾子。一見すると大人しそうな感じだがセックスを始めると豹変する熟女…山本美和子。顔も身体もエロくて期待を裏切らない熟女…内田美奈子。これぞ’熟女’といわんばかりのエロ熟女…霧島ゆかり。以上4名の淫乱熟女たちが本気モードで乱れまくる絶倫SEXを各4編、全16編収録。熟女のエロさと淫らなボディがあなたの股間を刺激する!!
加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女と性交 絶倫編に出演している女優は、加納綾子、山本美和子、内田美奈子、霧島ゆかりです。
A
熟女と性交 絶倫編(品番49cadv00442)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49cadv00442、発売日は2014-01-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
熟女と性交 美人編
75%一致
熟女3人ノンストップレズビアンSEX
74%一致
熟女レズビアン大全 2 イキまくる女の甘い蜜戯
73%一致
熟女レズビアン大全終りなき快楽
72%一致
豊潤熟女のふくよかな裸体と濃厚交尾
72%一致
波多野結衣 同性愛(レズビアン)SEX8時間
71%一致
熟女微惑
71%一致
巨乳人妻レズ交尾 ~女と女の爛れた性交~
71%一致
巨乳熟女 熟れ頃オンナ30人の乳揺れ性交8時間










































