巨乳熟女AV 作品情報
旦那からの着信は不倫セックス中!!不倫相手に促され電話に出た人妻は、必死に喘ぎ声を押し殺してはいたが、行為がエスカレートし興奮度はMAXに!絶対にバレてる!?4(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00154)に出演している女優は誰?
一条綺美香 / KAORI / かなで自由 / 二宮和香 / 羽生アリサ(羽生ありさ)
旦那からの着信は不倫セックス中!!不倫相手に促され電話に出た人妻は、必死に喘ぎ声を押し殺してはいたが、行為がエスカレートし興奮度はMAXに!絶対にバレてる!?4に出演している女優は、一条綺美香 / KAORI / かなで自由 / 二宮和香 / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 旦那からの着信は不倫セックス中!!不倫相手に促され電話に出た人妻は、必死に喘ぎ声を押し殺してはいたが、行為がエスカレートし興奮度はMAXに!絶対にバレてる!?4 |
|---|---|
| 出演女優 | 一条綺美香 / KAORI / かなで自由 / 二宮和香 / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 84umso00154 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | イタズラ / 不倫 / 巨乳 / 中出し / 熟女 / 人妻・主婦 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-09-08 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
不倫中の人妻に旦那からの電話がかかってくる。はじめは黙って見ていた不倫相手は、面白がっていたずらし始める。声を出せない人妻に不倫相手のいたずらはどんどんエスカレート。旦那にバレるかバレないかのスリルに大興奮する二人だったが…。大人気シリーズの第4弾!!
一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
旦那からの着信は不倫セックス中!!不倫相手に促され電話に出た人妻は、必死に喘ぎ声を押し殺してはいたが、行為がエスカレートし興奮度はMAXに!絶対にバレてる!?4に出演している女優は、一条綺美香、KAORI、かなで自由、二宮和香、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
旦那からの着信は不倫セックス中!!不倫相手に促され電話に出た人妻は、必死に喘ぎ声を押し殺してはいたが、行為がエスカレートし興奮度はMAXに!絶対にバレてる!?4(品番84umso00154)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00154、発売日は2017-09-08です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02、濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間、むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BEST」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































